Видео - Friul Mosaic. Путешествие по фабрикам Италии.

Friul Mosaic. Путешествие по фабрикам Италии.

Видеоотчет с путешествия дизайнеров по Италии. Посещение фабрики и производства Friul Mosaic. Италия 7-16 сентября 2016.


Статья на сайте: http://www.sclassic.ru/news/4043/72318/

________________________________________________________________


Фабрика Friul Mosaic находится в итальянской провинции Фриули. Мозаики были известны здесь издревле, и не удивительно, что именно здесь был организован этот семейный бизнес. При этом Friul Mosaic специализируется на создании декоративной мозаики в традициях и стиле древнеримских ремесленников, используя натуральный камень, эмаль и позолоту. Мастера-мозаичисты фабрики выполняют вручную работы любой сложности, вплоть до напольных и настенных панно по рисункам заказчиков, а также икон и копий произведений живописи великих мастеров. Творчество, внимание к деталям и умелые руки в сочетании с идеями клиентов превращают любую мозаику фабрики в уникальное и неповторимое произведение искусства, несущее в себе отпечаток истории, природную неповторимость и совершенство.

________________________________________________________________


Этот видеоролик создан по итогам путешествия по фабрикам Италии – S-Classic-Tour - 2016. Елена Березина, арт-директор компании S-Classic, делится своими впечатлениями со всеми, кто любит дизайн!


This video clip has been created on the basis of a trip to Italian factories - S-Classic-Tour – 2016.

Art director of S-Classic Company Elena Berezina shares her impressions with all design lovers!


www.sclassic.ru